Юриспруденция

Завещание - вопрос №715499

Здравствуйте.Прошу вашей помощи.5 лет назад мне оставили завещание(деньги).Оставил мне его бабушкин сожитель.документ потверждающий это утерян.Повторно его получить не удалось, нужно свидетельство о смерти того человека, но поскольку мы не являлись ему родственниками, его получить нельзя, сказали что только через суд.Стоит ли мне судиться, или это проигрышный вариант.Заранее спасибо

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Алексеевна

    839-й в Юриспруденции

    Заочно отвечать на подобные вопросы невозможно. Требуется обращение к реальному адвокату/юристу для выяснения всех подробностей.

    Всего доброго.

    август 9, 2013 г.