Медицина

Решено

вопрос - вопрос №716570

Мне 28 лет, трое родов.  Была задержка месячных 4 дня, тест на беременность отрицательный. Затем начались мажущие кровянистые выделения, причем переодически то есть, то нет. Что это может быть?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Тест может дать ложный результат, поэтому лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза, по результатам которых окончательно подтверждается или исключается беременность. Если беременность исключена, тогда необходимо дальнейшее дообследование у гинеколога-эндокринолога, так как подобные жалобы встречаются при гормональных нарушениях.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 9, 2013 г.