Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №716596

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, родилась в Челябинской области, 25.01.1992. Михаил, 24.01.1993, родился в той же области. Вместе учимся в медицинском в одной группе. Как будут складываться отношения с этим человеком? Смогу ли я стать его другом? Заранее спасибо!

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • только общение на парах

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.