Юриспруденция

Трудовое законодательство - вопрос №71686

Можно ли водителям «Скорой помощи» работать сменами по 24 часа? Время нахождения их за рулем во время движения автомобиля не превышает 30% от рабочего времени. Если да, то чем это юридически обосновано?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Повидимому продолжительность смены у водителей скорой может быть 24 часа! Тут действуют.Приказ Минтранса РФ от 20.08.2004 N 15
    «Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей»
    (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.11.2004 N 6094)

    апрель 8, 2011 г.