Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать - вопрос №717425

дочь Юля 1979 2 часа ночи Владивосток зять Сергей 1977 время не знаю Спасск Дальний Есть ли будущее в этих отношениях или это все.Если можно спасти то как

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • прогноз плохой- спасти можно- но дорого

    <br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов спасти семью очень мало но есть, можно  использовать гармонизацию отношений.

    август 10, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения рушит Сергей. Если прекратит — спасти будет можно. Но он не хочет.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будущее есть, но лучше сделать обряд на гармонизацию отношений, чтобы не переживать

    август 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Падает любовный треугольник, будут принимать решение еще, все не окончательно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Развод у них предстоит, но спасти отношения можно.Для начала сделать диагностику взаимоотношений а потом наметить путь решения проблемы.Это работа с мастером.И работать надо с вашей дочерью.Это будет эффективнее.

    август 11, 2013 г.