Эзотерика

отношения - вопрос №71836

что он чувствует, будут ли отношения? татьяна 22 октября 89, евгений 10 января 92

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Он к вам относиться больше как к другу… пытается прислушаться к своей интуиции, стоит перед выбором… готовиться к переменам. Татьяна, отношения  с ним будет сложно построить.

    апрель 8, 2011 г.
  • Чувства у него к вам есть, но вот судьба распорядится чтоб вы вместе не были.

    апрель 9, 2011 г.