Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №718831

Добрый вечер! какие перемены в личной жизни ждут Ольгу, родилась 02.09.1973.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    солнышко

    94-й в

    без перемен.., пока не поменяете жизненную позицию..

    август 11, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Прошлое не отпускает, но в начале 2014 года, ждут позитивные перемены в личном.

    август 11, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия со6ытия, которые помогут улучшить взаимоотношения  Ольги, произойдут гораздо раньше, чем Вы думаете. Перемены в настроении и отношениях, что говорит о новых друзьях, новом окружении Ольги.Вскоре случится что-то важное, существенное для нее.Вы для нее, как ангел-хронитель.

    август 11, 2013 г.