Эзотерика

Решено

Правильное решение...помогите не наделать ошибок! - вопрос №719481

Добрый день, очень нужен Ваш совет помогите пожалуйста принять правильное решение и не сделать то о чем потом сильно пожалею…

У меня есть любимый человек которого я безумно люблю и боюсь потерять, хочу создать с ним семью и детей. У нас была безумная любовь, прекрасные отношения, мы понимали друг друга без слов и чувствовали на расстоянии.

Но после ссоры и разлукимыс любимымпомирились!!, все наладилось, отношения стали как прежде, вроде ничего и не было.

Но у него сейчас серьезные проблемы и он многое мне не рассказывает, некоторые его поступки меня обижают, слышала что у него во время разлуки со мной была какая то интрижка...

Все это теперь меня мучает я сомневаюсь в искренности его чувств, намерений но все так же очень люблю и боюсь потерять

Наталия 7 июля 1981 год

Что в действительности я значу для любимого человека, как он ко мне относится, какие чувства и планы по отношению ко мне?

Какое будущее наших отношений

Андрей 20 февраля 1974 год Буду благодарна за помощь!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прогноз на будущее плохой- свадьбы нет при всей вашей любви

    август 12, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы значите для него многое. Если проявите терпение и понимание — брак будет счастливым.

    август 12, 2013 г.