Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личном... - вопрос №719602

Здравствуйте! Какие перемены в личной жизни ждут меня? скажит, пожалуйста… Будут ли отношения? Елена, родилась 02.03.1969г… Спасибо большое!!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В этом году осенью может состояться перспективное знакомство.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Елена! До конца года у Вас завяжутся отношения с мужчиной, очень радостные, счастливые для Вас. Это знакомство кардинально перевернет Вашу жизнь в лучшую сторону, Вас ждут добрые перемены. Счастья и любви Вам!

    август 12, 2013 г.