Юриспруденция

Решено

Наследство - вопрос №721777

Здравствуйте.Подскажите пожалуста.Умирает женщина, все свое имущество оставляет несовершеннолетнему внуку, который был рожден вне брака(отцовство было установлено позже).Муж умершей(он уже на пенсии)забрал все документы на наследство.Может ли случится так что мы останемся без наследства? И что нам делать чтобы такого не произошло?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, предоставив документы, подтверждающие факт родственных отношений с наследодателем, и завещание. Без наследства не останетесь.

    август 14, 2013 г.