Юриспруденция

Действия, в случае смерти должника - вопрос №722556

По решению суда в 2011 г. мне и моему мужу разделили выплату долгов по коммунальным услугам на двоих, через год после суда мы с мужем развелись, а еще через год мой муж умер. Как теперь быть с долей выплат, назначеной по решению суда моему мужу? Он ничего не выплачивал до смерти, должна ли я теперь взять выплату на себя?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Юлия! Поскольку Вы с мужем были в разводе, в наследство после него не вступали, поэтому и выплачивать за него Вам ничего не надо.Всего доброго!

    август 14, 2013 г.