Эзотерика

Решено

Сказки ли нет?! - вопрос №72487

Уважаемые эксперты, у меня интересный вопрос, в последнее время у нас стали популярны такие персонажи как зомби. оборотни, приведения, различные ведьмочки, вампиры и тому подобная нечисть, а вы верите в них? допускаете ли вы их существование=)? А также в существование русалок, домовых, леших ну и других фольклорных персонажей?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Все они есть, и много тому есть доказательств, но не всем дано это видеть и чувствовать.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Все эти персонажи всегда были «популярны», испокон веков, и практически во всех странах, в той или иной форме. Что лишний раз доказывает реальность их существования.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!

    да, я допускаю)

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Конечно, ДА. Все эти персонажи не просто «больная фантазия».

    апрель 15, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Лично я уверен в существовании этих сущностей на 100%.

    апрель 15, 2011 г.