Эзотерика

Решено

Заболевание либо порча - вопрос №725786

помогите тело покрылось коростой медицина бесполезна, лежала в больнице. Нина Григорьевна

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе утро! У вас больше локализация в области грудной клетки идёт, иногда временное улучшение есть, по энергетике левая сторона у вас вся как бы «горит».

    август 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по всему, речь идет о псориазе или экземе. Можно попробовать одно средство. Обращайтесь.

    август 18, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    порча в том или ином эквиваленте есть на каждом вопрос лишь в её объёме и силе. все же ваши перечисленные симптомы сугубо к медицине и к порчам имеют посредственное отношение. другое дело если б на вас «стигматы» проступали неведомыми письменами или символами, тогда яное знахурство.

    степень негатива можно диагностировать, для этого надо (фото, имя, дата город рождения, город обитания)

    август 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нина Григорьевна что бы вам помочь и просмотреть вас нужна диагностика.Это платно. обращайтесь в чат.

    август 20, 2013 г.