Эзотерика

эзотерика - вопрос №72683

можно начать консультацию у мага?

Дополнение автора от апрель 12, 2011 г., 12:17:50

я ни как не могу определиться с местом работы устроюсь на одно место, вроде бы коллектив хороший, а мне как то не комфортно, увольняюсь, устраиваюсь на другое место тоже самое как будто аура мне не подходит.Еще один вопрос о муже его зовут Грант 09.08.1971 как он не старается заработать на лучшую жизнь никак не получается вроде бы рвется во все стороны работает до поздна а никак посоветуйте что делать. МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ 09.12.1973

vika апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Обращайтесь

    апрель 12, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Ваши вопросы решаемы! Нужно диагностику сделать и все встанет на свои места. Определение причины — половина победы, пишите!

    апрель 12, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия заходите в привт поговорим тут нужна консультация частного характера, разобрать ваши проблемы.

    апрель 12, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Вика обращайтесь ваши проблемы решаемы

    апрель 12, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Обращайтесь в чат, я могу вам предложить ритуал, который поможет вам устроиться именно туда куда вы хотите.

    апрель 19, 2011 г.