Эзотерика

У меня что есть способности? - вопрос №728085

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Почему я как будто по своему желанию составляю программу? Если не хочу туда идти, куда меня зовут, все время получается по моему, я как будто знаю что там нет этого человека или просто бесполезный поход?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльфа

    1143-й в Эзотерике

    Потенциальные способности есть у каждого ;-) И на определенном этапе эволюционного развития, человек начинает задумываться о том — почему оно всё так происходит… «Когда ученик готов появляется учитель». Это я не на себя намекаю, сама учусь :-) Для начала литературу хотя бы почитай. Обращайся в личку.

    август 19, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сильно развита интуиция.И конечно есть способности, но их еще и нужно развивать.

    август 20, 2013 г.