Медицина

Какова вероятность беременности??? - вопрос №728794

Здравствуйте! У меня такая проблема: на 6 день после месячных у меня был защищенный половой акт, но в процессе этого, презерватив остался во мне, но мы его почти сразу извлекли и как мне показалось, половина вытекла в меня, но я пошла и сразу помылась.Есть ли возможность забеременеть в моем случае?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. так как половой акт был во время фертильных дней и сперма вытекла в вагину то беременность возможна (есть вероятность). если будет задержка то через несколько дней сделайте тест на беременность.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ксения, в Вашей ситуации, такая возможность есть!

    август 21, 2013 г.