Медицина

Решено

долго не было секса - вопрос №729924

Добрый день! Мне 24 года и так получилось, что у меня не было секса 3 года (до этого была относительно регулярная половая жизнь). Правда ли то, что за это время вход во влагалище может сузиться и при половом акте возможно почувствовать боль? Спасибо за ответ.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это зависит не от срока сексуального воздержания а от степени возбуждения!

    Если Вы будете скованы, не раскрепощены и недостаточно возбуждены — вполне вероятна болезненность в начале полового акта.

    Любви и здоровья Вам!

    август 22, 2013 г.