Медицина

выделения - вопрос №731123

Здравствуйте. Столкнулась с очень страшной проблемой. Уже 3 года ни один из гинекологов не может поставить верный диагноз и вылечить. Симптомы: выделения -бели и слизь, но иногда бывают желтыми и белыми маслянистми комками, с неприятным сладковатым запахом, зуд наружных половых органов, боли в животе. Сдаю анализы на всё регулярно ни разу ничего не было выявленно. Особенно этой дурацкой кандиды, откоторой меня пытаются лечить все врачи дорогущими свечками. Ни разу это не помогло, выделения так и остаются. УЗИ тоже прекрасное без изменений все эти 3 года. Очень нерегулярный цикл 28-60 дней с дикими болями, но от него пью Джесс. В прошлом году клали в больницу с диагнозами: эндометрит, молочница, малокистоз, ВПЧ. Пролечили от всего 21 день, выписали кучу лекарств, спреев, свечек. И всё равно. Все симптомы остаются. Это не молочница, что тогда это может быть? Я уже так устала от этого… Мне 20, половой партнёр был один, незащищённого секса никогда не было, даже при том, что я пью Джесс. Эти выделения были и до него. Ванну приходится принимать по 2 раза в день иначе наступает дикий зуд и раздражение. Но при этом цвет наружних органов и внутренних здоровый. Только эти ужасные выделения от которых никак не избавиться.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Нужно комплексное обследование.Примите к сведению психосоматику.Вам нужно найти платного хорошего гинеколога в крупном центре, а также психолога.

    август 23, 2013 г.