Эзотерика

vip

Отношение - вопрос №731666

Как относится ко мне (Любовь -15.11.1977) мужчина (Игорь -18.11.1962)

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    Так себе, ничего плохого, и ничего хорошего..

    август 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здраствуйте отношение к вам хорошее. Если и есть трудности они временные.

    август 22, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматриваются-чувства, но так же и страх и нестабильность.

    август 22, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы две половинки, он вас любит, вы его любите, чего же более)))

    Дорожите своими чувствами — вы их сами родили, берегите друг друга.

    С уважением, Алеона, Любви вам и удачи)

    август 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Симпатию к вам испытывает Игорь.

    август 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Симпатию к вам чувствует, интерес определенный есть.

    август 22, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Любовь! Нет у него к Вам особых чувств, да и преград для отношений много. Такое чувство, что Вас рабочие отношения связывают.

    август 22, 2013 г.