Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №733489

Здравствуйте.Юля (02.09.89, Мос. обл.) Будут ли отношения в этом году? Надолго ли, к чему приведут, надежный ли человек будет?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Надежда

    37-й в

    Отношения завяжуться с ним только в начале следущего года.А знакомство в конце декабря.Старше вас на год.

    август 24, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будите мило общаться с ним, но в этом году отношений не просматривается

    август 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будут встречи в этом году и отношения, но серьёзно ничего не будет, в следующем году очень хорошие шансы встретить свою половинку

    август 24, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К концу года — только знакомство. Развитие отношений уже в следующем.

    август 24, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В этом году не придвидиться знакомства, которое приведет к браку. Весной следущего года ждите встречи со своей Судьбой. Мужчина чусть старше Вас, но уже прочно стоящий на ногах, станет Вашей опорой в жизни.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Скорее всего в этом году не встретите никого подходящего, а значит займетесь чем-то более интересным, чем ходить на свидание.

    август 24, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Юлия, к сожалению, я не уидела в этом году рядом с Вами мужчину и серьезных отношений. Не отчаивайтесь… в 2015 году у Вас брак.

    август 24, 2013 г.

    Сергей

    835-й в

    отношения вижу с парнишкой темноволосым.встретитесь в ноябре этого года.долгие и чувственные отношения приведут к совместной жизни.

    август 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, у вас на протяжении года будет несколько знакомств. Ваше сердце подскажет вам, кто будет из них. Человек будет серьезный и надежный.

    август 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году серьезных отношений не будет, так встречи знакомства, флирт.Это да.

    Подробнее в чате.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 24, 2013 г.
  • Юлия, в этом году не вижу у вас брака, но в следующем, вы встретите свою вторую половинку. Брак вижу только в 2015 году. Мужчина будет старше вас на 2-3 года. Ваш брак с ним будет на всю жизнь.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Юлия! До конца года стабильных долговременных отношений у Вас не видно, только пока мимолетные встречи и знакомства. А вот в следующем году Вас ожидают отношения с мужчиной заботливым, обеспеченным, надежным, старше Вас. Эти отношения кардинально изменят Вашу жизнь и приведут к браку.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новых отношений в будущем году я не вижу, возможно вы сами к ним еще не готовы из-за прошлых отношений

    август 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Знакомство будет. Пользу с него почерпнёте.

    август 24, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомства будут, отношения от вас зависят — вы к ним сегодня не очень готовы. Много сомнений и недоверия в вашем сердце. Ничего серьезного до весны 2014 не получится. Весной все шансы построить прочное и перспективное! Удачи!

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    отношений не будет… потому последующие вопросв смысла не имеют… по таро- блокировка = точнее — по фото

    август 24, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, в этом году с новыми знакомыми стоит быть осторожнее, этот год не принесет желаемого, а вот следующий год будет богат  на выбор мужчин будет аж 3-е, выбор будет не легкий.

    С Уважением, Татьяна.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!

    Вы молодая женщина, как видно по картам, не имеющая проблем в плане того, чтобы нравиться мужчинам.

    В этом году серьезных отношений, которые бы Вас всецело устраивали, не предвидится.Будет флирт, общение.Но скорее это для укрепление Вашей самооценки, нежели для души...

    А вот серьезных отношений ждите в следующем году, во второй половине.Удачи:)

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году серьёзных, длительных отношений не просматривается.В конце года ждите серьёзных перемен в жизни.Всего хорошего!

    август 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в душе есть человек, с которым вы мечтаете построить отношения, у вас идет к нему привязанность сильная, но он принесет вам больше проблем и горя, чем хорошего.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Maq Irana

    517-й в

    нет отношения будут в марте 2014

    август 24, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да отношение у вас в этом году будут, мужчина вас будит старше на 2-3 года, солидный и обеспеченный, рост примерно 168, телосложение спортивное, волос тем руссый приблежено к брюнету… отношения будут у вас с перспективой на брак. в браке у вас будит двоя детишек, девочка и мальчик… удачи и успехов вам во всем..

    август 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

     в этом году спокойно будет у вас далее на порище любовных отношений, видимо по работе или совмесным занятиям через хорошую знакомую пойдет знакомство с парнем, в конце января и в мае 2014 го у вас какието любовные отношения которые приведут к браку, возможно это тот же парень с которым вы познакомитесь через подругу в конце этого года.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, вы будете довольны

    август 25, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Переписка с молодым человеком будет, но до отношений так и не дойдет.

    август 25, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Юлия, встречи и знакомства у вас еще будут, а судьбоносное знакомство — теплой весной следующего года, которое приведет к браку в 2015 году — начало года. Ваш будущий муж будет очень вас любить и будет надежен и серьзен. Вас ожидает счастливый брак! Удачи и любви вам.

    С уважением, Алеона.