Эзотерика

Решено

крещение - вопрос №733832

Здравствуйте, эксперты.Скажите.пожалуйста, имеет ли смысл ради парня принимать крещение в секте адвентистов, если я крещена в младенчестве? Сама я не определилась еще с верой, но христианство считаю одной из сторон высшего и библия для меня не авторитет.так как считаю, что там много что устарело, но кое что и полезно.старые вечные истины.Спасибо.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, ВЕРА это выбор вашего сердца и этим не стоит пренебрегать, поэтому не спешите! Я не знаю насколько серьезны ваши отношения с этим парнем, но на такие решения не должны влиять отношения!

    Желаю сделать вам правильный выбор,  с уважением, Лилия.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет

    август 24, 2013 г.