Эзотерика

Решено

vip

Помогите понять сон - вопрос №735565

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Надежда. Дата рождения 17.02.10972. Место рождения: город Луганск, Украина.

Помогите понять сон: Во сне у меня в квартире оказалась серая кошка с котёнком. Я начала читать «Отче наш», чтобы она исчезла. Не помогло. Побрызгала на неё святой водой — не помогло. Взяла откуда-то трёхлитровую банку доверху заполненную освященным рисом и жменями начала сыпать на неёи котенка. Кошка начала исчезать и покрываться помехами, как изображение на телевизоре, и я перестала чувствовать угрозу от неё. Почему помог именно рис?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Мне кажется Вы справились с ОЧЕНЬ непростым делом. Вы во сне все сделали правильно. Сон к хорошему. Вы освободились от чего-то, что долго вам мешало в жизни. Удачи!!!

    август 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Хорошо бы провериться на негатив… Кто-то «магичит» вам… Судя по сну, из близкого окружения (подруги)..

    август 26, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Надежда.

    По сну — мелкие неприятности Вас коснутся. С ссорами или возможными денежными тратами (рис рассыпаете).

    По сну — исход положительный, Вы справитесь.

    Удачи Вам и всего доброго!

    август 27, 2013 г.