Эзотерика

Решено

работа - вопрос №736507

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации 2.5 года нахожусь без работы не лентяйка, не глупая.А на работу не берут.Изменится ли ситуация в ближайшее время? Спасибо.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • за 2.5 года не смогли- и в ближайшее не сможете- не хотите-

    август 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Чтобы ситуация изменилась, нужно менять ее. И начинать надо с себя. Ведь это с Вами происходит. Мало данных для полноценного ответа. Пока могу сказать, что идет механический взгляд на жизнь и уход от ответственности, сваливание ее на обстоятельства.

    Выберите, эксперта, почитав профили и обратитесь за личной консультацией, если хотите изменить ситуацию в лучшую сторону.

    С уважением, Надежда.

    август 26, 2013 г.