Эзотерика

Вещий ли сон - вопрос №737505

Я в доме моей умершей бабушки. Туда пришел ко мне любимый мой мужчина (отношений сейчас нет, точнее есть общение только через тонкие связи, где все для меня зыбко и туманно). Он спросил: что ты хотела услышать и ответил: я тебя люблю. И еще что-то говорил, про то, что он не знает, как все будет, по-моему, смысл был такой, что он боится не оправдатьмоих надежд. Сначала там было много вокруг каких-то людей и существ, потом я спросила, почему они все сюда лезут, тогда он что-то сделал. После этого пришла моя бабушка и всех разогнала. Мы были вместе, просто лежали вместе, потом спали вместе, без секса, и я была абсолютно счастлива, потому что он действительно был со мной и еще – это был действительно он.

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Скорее всего Вы будите с этим человеком вместе, преодалев некоторые препятствия и т.д.Во сне да же покойная бабушка Вам помогла.
    Всего Вам доброго!