Психология

Зависимость - вопрос №737920

Здравствуйте! Как не думать о том, что думают другие люди про меня?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Очень просто, повысте себе самооценку. Научившись любить себя, Вам станет все равно, что думают другие.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Дмитрий, лучше всего делать так:

    1)  что в вас есть положительного (каждый час по три пункта)

    2)  что я могу сделать хорошего для людей (каждый час делать одно полезное доброе дело бескорыстно)

    3)  вечером подведение итогов и план подвигов на завтра.

    август 28, 2013 г.