Юриспруденция

микроволновка - вопрос №73879

у меня пломалась микроволновка на гарантии. я ее отнес в магазин, сдал в ремонт и попросил другую в замен на время рамонта, т.к. для меня это нужная вещь: я маленькому ребенку ночью каши там подогревал. мне сказали что микроволновки на время ремонта не дают, потомучто это не предмет первой необходимости. подскажите как там по закону?

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Действительно микроволновая печь входит в список товаров длительного пользования на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара.

    апрель 18, 2011 г.