Медицина

Пожалуйста скажите - вопрос №739934

Добрый день, пожалуйста помогите, мне нужно отсрочить месячные хотя бы на пару дней! Я слышала о препарате Викасол! Пожалуйста подскажите сколько дней его принимать по сколько таблеток, сколько раз в день и когда бросить пить! мне 18лет, все со здоровьем нормально.Очень нужно их отсрочить, но КОК принимать не хочу и народные средства не интересуют.Заранее спасибо огромное!

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. зачем викасол? хотите отсрочит примите дюфастон по 1 таб 2 раза в день. продолжительность определите сами. но не более 10 дней.

    сентябрь 7, 2013 г.