Эзотерика

Светлана, 05.03.1994 время 20.00 Украина Днепропетровская обл. г. Орджоникидзе - вопрос №741009

я уже не впервый раз вижу во сне моего бывшего однаклассника. Он уехал в другой город, когда я была в 6 м классе и больше мы никогда не виделись. Я с ним очень хорошо дружила, но никогда не испытывала к нему никаких отношений, кроме дружеских! два года назад я нашла его в вконтакте. пару раз переписывались и всё! так почемумне сниться,  что он ко мне не ровно дышит и всячески это показывает: в одном сне — он меня обнимает. в другом — целует, а сегодня пытался побыть наедине со мной и что-то сказать.! я не понимаю эти сны! тем более, что я о нем не думаю!!! помогите расшифровать! зарание спасибо)))

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Эти сны ничего плохого не предвещают, он держит постоянно вас в мыслях и поэтому на тонком уровне приходит в сон, но для него это означает неприятности и болезни.

    август 31, 2013 г.