Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №742683

ольга и ДмитрийКаковы перспективы отношений? Ольга 7.11.84 и Дмитрий 17.07.80. (как он относится ко мне, будет ли семья, дети?) Спасибо

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Дмитрий любит вас, и у ваших отношений хорошие перспективы в дальнейшем.Но и сложности будут испытывать прочность ваших чувств.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    214-й в Эзотерике

    ожидается рывок в отношениях.перспектива есть

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть искренние чувства и желания развивать отношения, сделать вам предложение руки и сердца. Перспективы у вас очень хорошие.

    сентябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    перспективы отличные, развитие есть

    сентябрь 2, 2013 г.