Эзотерика

vip

* - вопрос №742821

Здравствуйте! До конца 2013 года, что меня ожидает? Николай 19.12.76

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенные и положительные перемены будут в личной жизни. У вас наступает новый период жизни, любовь, романтика, не исключаю, что возникнет решение о совместном проживании с девушкой или очень серьезный для вас шаг.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    НЕ хотелось бы вас расстраивать, карты раскинула, а вам болезнь вышла, много разговоров пустых и… вам кто-то «подложит свинью»… будьте готовы к неприятностям.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вас ожидает очень удачное знакомство. К концу года решение финансовых проблем.

    сентябрь 2, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас, вероятно, у вас могут возникнуть проблемы с завершением чего-либо. Однако, вам не стоит теперь волноваться из-за этого, ибо впереди вас ждет удача и благополучное будущее. Таким образом, ваше нынешнее беспокойство просто необоснованно

    сентябрь 2, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    дальняя поездка.

    сентябрь 2, 2013 г.