Эзотерика

Решено

Закрыт

юлия 26.04.1981 г.находка время 9.12 - вопрос №743561

здравствуйте скажите как скоро я увижусь с мужчиной со своим и будем ли мы в месте  и что мешает сейчас нам с ним встретится может он не хочет а меня обманывает.   юлия 26.0981   евгений 14.03.1971

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вместе, так чтобы на всю жизнь, вы не будете, как ни печально. А мешает то, что он вас по настоящему не любит. Есть, конечно, симпатия но не больше. И еще есть другая женщина. Ее он, кстати, тоже обманывает

    сентябрь 3, 2013 г.