Психология

Решено

На грани... - вопрос №745452

Искал девушек на сайтах знакомств, пытался познакомиться, не отвечают… Пишет только одна из 15-20… В самом лучшем случае разговор глохнет через пару сообщений… А интереса ради разместил другую анкету, с фоткой другого парня, так сразу и просмотров дофига, и прочее… Нахожусь на грани от всего этого… И боюсь могу преступить эту грань...Сначала я находился около 15 лет в депрессии, потомпару лет назад был влюблён у одну девушку, которая обманывала меня и играла мной, тянула деньги и прочее… Потом внутри что то отвалилось… Что то очень важное… В общем я с диким скрежетом принялся из всего этого выбираться, пару раз чуть не покончил с собой, потом таки вроде начало везти, начал работать компьютерным мастером, пошли деньги, правда через некоторое время снова пошла апатия и отчаяние и я перестал работать… Подумал что мне нужно найти девушку, принялся искать на сайтах знакомств, создал анкету, но на мои сообщения мало кто отвечал, хотя фотки вроде нормальные… Тогда я создал другую анкету, с не своими фотками. На эту анкету было раз в 20 больше просмотров чем у меня… Короче мне это не понравилось… Опять накатила апатия и депрессия… Появились мысли о том, нафига что то вообще делать, если другим это достаётся чуть ли не даром… К тому же у меня ни разу не было девушки… Вообще… И это очень сильно давит на меня… Я на грани… Могу в любой момент...

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    192-й в

    Виталий, многое не понятно из вашего сообщения. Например, почему вы в жизни с девушками не знакомитесь? А про 15 лет депрессии, ещё более не понятно. Если у вас была такая глубокая депрессия, обращались ли вы к психотерапевту?

    Не хотите разобраться, почему другим достаётся даром, а вам нет? Обращайтесь в чат — помогу (платно).

    А если вы действительно на грани — это в кризисный центр. Сначала важно убрать эту грань, а потом можно заниматься собой любимым.

    Себя любите? Женщины любят мужчин, которые любят себя.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виталий, так может вам уже пора записаться, хотя бы, на онлан-консультацию в специалисту? Специалист поможем вам:

    *поднять самооценку, чтобы перестать себя наказывать и заставлять страдать, чтоб стать смелее и знакомится с дувушками в реале и т.д.

    *простроить фильтры для отбора девушек для серьезных и долгосрочных отношений,

    *определить географию и места знакомств с порядочными и хорошими девушками,

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками и так далее.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виталий, есть много мужчин, котрые до 25-30 лет не имели женщин.И потом создавали семьи.Не стоит так драматизировать ситуацию.

    сентябрь 6, 2013 г.