Медицина

Решено

с ним жить не выносимо - вопрос №745475

Добрый день!!! Скажите пожалуста эксперты, у меня сын Сергей ему 24 года  живёт отдельно в 1 ком.квартире, квартира на мне, он ремонт там не делает, за квартиру не платит, работать на постоянной работе не может, очень много пьёт спиртного и очень нервный, с ним жить не выносимо пришлось разменять квартиру и всё равно я от него незнаю покоя, посоветуйте чтоделать?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Вы ошиблись разделом! Вам — в «наркологию». Ваш сын, вероятно, страдает хроническим алкоголизмом и нуждается в лечении.

    сентябрь 4, 2013 г.
  • Смириться. Ваш сын несет наказание за ваши грехи. Идите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь. Молитесь Богородице, заказывайте молебны за сына от пиянства. Сына поите святой водой и постарайтесь его тоже привести в Церковь. Бог Вам в помощь.

    сентябрь 6, 2013 г.