Юриспруденция

вопрос о наследовании - вопрос №746482

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я унаследовала фирму, 1/6 доли во время пока шло дело у нотариуса, управлять фирмой назначили, временного управляющего, которого назначила нотариус с подачи других наследников, причем этот управляющий является зятем одной из наследниц, спустя три года пока шли суды по наследству, он там управлял, потом одна из наследников, вступила в наследство и звонит мне, чтобы я поучаствовалав оплате долгов фирмы, которые наросли во время правления этого временного управляющего. Эта наследница была супругой моего отца, она оформила свою супружескую долю, свою долю от наследства и наследство сына, и теперь хочет чтобы я отдавала эти долги фирмы, которые были при ее не гласном участии. Она вызывает меня на собрание, но я еще не оформляла наследство, имеет ли она право вообще меня куда-то вызывать и требовать какие-то долги

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы не вступили в право наследование, то нет, не может. А так стоит доказать в суде, что долги появились во время ее правления.

    сентябрь 5, 2013 г.