Эзотерика

посоветуйте пожалуйста - вопрос №746620

здравствуйте! на данный момент живу с ребенком, была замужем, развелась. Подумываю о переезде в другой город. очень хотелось бы знать будет ли у меня второй брак, дети и стоит ли менять место жительства? так же интересует в какой сфере деятельности искать себя, так как у меня два образованты. ответьте пожалуйста. 29.05.1987

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствйте, Яна!

    Вам подходит сфера деятельности связанная с логикой и не требующая длительного общения с людьми.

    Второй брак возможен, но есть препятствия.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 5, 2013 г.