Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №748203

Добрый день. Хотелось бы узнать на будущее будут ли какие то перемены в личной жизни. Появится ли парень с которым можно будет расчитывать на серьезные отношения и создания семьи...(и какой он будет).  Юля 18 апреля 1989. За ранее спасибо.

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас мысли крутятся возле одного короля… он на сердце лежит, вы его отпустить не можете до сих пор. В ближайшие полгода пермен не ждите в личной жизни, а вот подарок от судьбы будет, но что за подарок- сложно сказать...

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца годаУ вас начнутся отношения с человеком, которого Вы уже знаете. Как будто заново начнете общаться или помиритесь с тем, с кем ссорились.

    сентябрь 7, 2013 г.