Медицина

Экстренная контрацепция - вопрос №748266

Здавствуйте, несколько часов назад у меня произошел НПА. подскажите, какой препарат лучше принять? Про Постинор слишком много негативных отзывов, вроде как остановила свой выбор на Женале (в интернете пишут, что он негормональный), но все же опасения остались. Заранее спасибо

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Женале вполне неплохой препарат, принимайте его, только следуйте строго инструкции по принятию после незащищенного ПА.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2013 г.