Юриспруденция

Алименты - вопрос №749082

по решению суда, я платил 33% алиментов(признал отцовство). Бывшая сожительница вышла замуж и её муж оформил отцовство на себя(официально). Что нужно сделать, чтобы перестали удерживать алименты с меня?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратиться к приставам и уведомить их об усыновлении ребенка. Если они не захотят вам помочь, то обращайтесь в суд

    сентябрь 8, 2013 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Сайкина Мария Николаевна

    1132-й в Доме и отдыхе

    если вы отказались от отцовства, то вам платить алименты не надо

    сентябрь 8, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке, требуйте прекращения исполнения по Исполнительному листу и прекращения Исполнительного производства.

    сентябрь 8, 2013 г.