Эзотерика

Решено

помогите, пожалуйста. - вопрос №749635

Здравствуйте. работаем вместе с любимым человеком вместе. но в последних год-полтора — сплошные проблемы с финансами. выйдем ли мы из этих проблем? и когда? СПАСИБО (Наталья. 31/05/1977)

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе утро! У вас проблемы в финансах из-за конкретной  ситуации, которая была еще в 2011 году  , так как именно с этого времени идёт сильный спад .

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро! У вас проблемы в финансах из-за конкретной  ситуации, которая была еще в 2011 году  , так как именно с этого времени идёт сильный спад .

    сентябрь 9, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Вам нужно прибегнуть к системе 30-70… иначе никогда не вылезите из долгов… у вас разрушена энергетика денежная

    сентябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам ставят блоки

    сентябрь 11, 2013 г.