Эзотерика

Решено

vip

Начало отношений - вопрос №750007

Хочу узнать, сложатся ли отношения между Яной (19.12.1988) и Евгением (1.12.1980)… К чему стремиться и чего избегать на данном этапе отношений?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень хорошие шансы на успех в любви, узнавайте лучше друг друга и не торопитесь

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, не сложатся. Так и так вам падает разрыв, не будут отношения серьезными, не получится их укрепить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отличная перспектива серьезных отношений. Вам важно больше времени проводить вместе, заниматься общими делами, иметь общие интересы.

    Совместный активный отдых — это самое лучшее сближающее для вас средство.