Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №75015

скажите пожалуйста можно ли изменить судьбу? если говорят что я должна выйти замуж за одного-он мне судьбою дан, то могу ли я это поменять? были ли такие случаи что меняли судьбу?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Судьба это не приговор, а выбор. Так что берите тот вариант судьбы, который соответствует вашим желаниям и действуйте:)

    апрель 22, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    конечно можно выражение по судьбе значит что так вам предлагают. но ведь в магазине тоже могут предлагать красную кофту а вам такой цвет не нравиться и вы синюю купите)

    апрель 22, 2011 г.