Эзотерика

беременность - вопрос №75068

Уважаемые эксперты!!! Помогите мне пожалуйста!!! У меня не получается забеременнеть.А мы с мужем так хотим ребёночка.Скажите пожалуйста, смогу ли я вообще забеременнеть???? И сколько нам ещё надеяться и ждать чуда???? Меня зовут Анна 21.06.1988 мужа зовут Игорь 02.04.1980 город Волгоград.Заранее большое вам спасибо!!! Буду очень надеяться на вашу помощь.

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Все получится, но… не слишком скоро… Вряд ли в текущем году...

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по картам у вас с мужем не должно выходить такого нужно смотреть более подробно по фото почему вам это дано

    апрель 22, 2011 г.