Эзотерика

vip

Как перестать ревновать мужа?( Анна,5.08.1989, Беларусь - вопрос №750920

После измены мужа не могу успокоиться. Все время его ревную. Постоянные скандалы. Я беременна. Нервы на пределе.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    без помощи мага ситуация не изменится.в чате подробно.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    До родов не обращайтесь к эзотерикам и сосредоточтесь на ребенке. Это сейчас главное в Вашей жизни. Даже, если муж продолжает изменять — ребенок для женщины на первом месте. После родов все можно будет решить.

    сентябрь 10, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Факт измены встал блоком у Вас в подсознании. Но пока Вы мужа ревнуете, проявляете свое недоверие и подозрительность, ничего не изменится. Этим Вы только хуже себе делаете и сами отношения рушите свои. Вам сейчас нужно успокоиться, никуда Ваш муж не денется. О себе сейчас нужно думать и о дитя своем, о его здоровье. Из-за ваших скандалов он может родиться слишком беспокойным. А после родов уже можно будет и мужа приструнить, блоки ваши убрать,- eсть такие практики.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вам нужно думать сейчас о здоровье ребенка! А муж — он никуда не денется)) А чтобы не переживать сильно, помните, что у мужчины природой заложено стремление оплодотворить как можно больше самок.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А правильно делаете. Он изменяет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Беременным гадать нельзя… думайте о ребенке

    сентябрь 10, 2013 г.