Медицина

Решено

отсрочить месячные - вопрос №751155

сегодня 7 день после конца цикла, могу ли я начать принимать новинет сегодня, чтобы месячные начались только тогда когда я закончу полностью упаковку? ранее новинет я пила ( сейчас просто делала перерыв в пол года)

Дополнение автора от сентябрь 10, 2013 г., 15:09:03

я правильно понимаю, что месячные придут только тогда когда я прекращу пить упаковку, не раньше этого?

Саша сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Можно так принимать, но обязательно нужно использовать дополнительные средства предохранения от нежелательной беременности.

    сентябрь 10, 2013 г.