Медицина

Регулон.Появились выделения,но пить надо еще неделю - вопрос №752326

Добрый день. Пью регулон практически два года.Появились мажущие выделения, но еще пить надо неделю. Пропустила одну таблетку, на следующий день выпила, когда вспомнила, выпила сразу две подряд, затем пила как положено еще следующие два дня, а вот сегодня появились выделения, хотя пить надо еще неделю. Что делать: прекратить прием и ждать месячных(что было бы неплохо, тк мне через неделю вотпуск, улетаю в жаркую страну)или продолжить прием оставшихся 7 таблеток? Несколько похожая ситуация у меня была в июле: я два дня подряд пропустила таблетку, например четверг и пятница, так вот в пятницу, но уже на ночь глядя(вспомнила) выпила все таки таблетку, а в субботу утром одну и вечером одну, но вечером у меня начались настоящие месячные, до этого чуть только выделения были, а таблеток еще 4 оставалось, тогда я прекратила и дождалась месячных, ч/з неделю прием возобновила по обычной схеме.Спасибо

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Анна, уже пусть идут месячные, делайте переыв на 7 дней.