Медицина

боли внизу живота? - вопрос №753995

здравствуйте.у меня задержка 6 дней делала тест 2 полоски 2 раза делала побаливает низ живота.резко заболит и через минуту проходит.ПА был в день овуляции принила через 22 часа одну таблетку постинора.мы с вами уже консультировались по этому поводу.почему болит живот возможно ли такое при беременности??

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Андреевна

    283-й в Медицине

    В некоторых в случаях по данном зарубежных источников после употребление контрацептивных таблеток встречается случае беременности. Или может бить что таблетка не подлинно! Через неделю нужно будет повторит тест на беременности! В большинство случаях после употребление контрацептивных таблеток нарушается цикл. Ещё одно из факторов перед менструации бывает положительный тест!