Медицина

когда я забеременею? - вопрос №754348

Когда я забеременею? Уже начинаю отчаиваться. Мне 26, мужу 32, ужу почти год не получаеться. Врач говорит всё в порядке.

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    А анализы и обследования что говорят? Надо знать ваше состояние здоровья, чтобы отвечать на такие вопросы.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Уважаемая Елена. Врач говорит в порядке кто именно? вы или ваш муж? Если у вас ничего не получается продолжительное время вам нужно обоим сдать соответствующие анализы, мужу сдать спермограмму. Отчаиваться никогда не стоит!

    сентябрь 13, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. если спермаграмма мужа в порядке, у вас в мазке никакой инфекции не выявлено, делали тесты на проверку цервикальной слизи, если овуляция происходить и желтое тело нормально функционирует ( базальная температура во  вторую фазу повышается на 0.5, если прогестерон во второй фазе в норме), если трубы проходимы, толщина эндометрия адекватная, трубы проходимы, если сдавали кариограмму (ряд генетических анализов) и все в порядке то значить нет проблем.

    но имеется такое выражение бесплодие неясной этиологии — когда все в порядке но беременность не получается — вот это является показанием к искусственному оплодотворению (İVF).

    но имеется еще один фактор- когда женщина очень сильно хочет забеременеть то часто может произойти обратное.

    так что отключите свои мысли про беременность на некоторое время и все будет в порядке.

    сентябрь 13, 2013 г.