Психология

Влюбилась в парня, который состоит в отношениях - вопрос №755929

Влюбилась в парня, который уже состоит в отношениях с другой леди. Симпатия со стороны молодого человека в мою сторону абсолютно непонятна. А с его дамой не знакома, как и с ним. Но он очень привлекает меня и мою душу, что самое главное. Как поступить? Не люблю конфликты, и нет желания разбивать пару, но если другого варианта нет, то ладно. Терпетьне могу. Скрывать чувства невозможно.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Кузьмин

    539-й в Психологии

    Влюбилась в парня,… А с его дамой не знакома, как и с ним.

    Мне кажется, что Вы влюбились не столько в парня, сколько в Ваши фантазии о нем.

    Константин Кузьмин

    П.С. Буду благодарен за оценту моего ответа.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Ольга

    65-й в Психологии

    Доброе утро, Валентина! Согласна с Константином. Что значит не знакома с ним?! Вы очень мало информации написали, чтобы ответить развернуто. Но похоже на то, что Вы действительно влюбились не в него, а в Ваши фантазии о нем. Если хотите подробнее разобраться в своем состоянии, то выбирайте психолога по душе и работайте.Всего Вам самого доброго!

    сентябрь 15, 2013 г.