Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №760005

апатия ко всему, усталость, частые головные боли. Подскажите что делать.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет целей, которые бы вас грели, пересмотрите свои цели..

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Чаще всего такие симпомы бывают при потере энергии и (или) блокировке коронной чакры. Для точного определения нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

    Определить причины и устранить. Лучше это делать, обратившись к одному эксперту.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если смотреть в аспекте магии- то вы перечисляете симптомы сильного сглаза.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Любить себя любимого.
    Престать бить себя упреками по голове.

    Для решения этого вопроса добро пожаловать в чат.

    сентябрь 18, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Сергей. Негатив с Вас снять для начала надо, пробоев много, энергия как в трубу yтекает. Заходите в чат на консультацию.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Вам нужно заняться любимым делом, сходить в церковь.Настроить самого себя на позитивный лад

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Отдохнуть, восстановить энергетику, по возможности почистите себя и подзарядите

    сентябрь 23, 2013 г.
  • Чистить ауру. Обращайтесь ко мне.

    октябрь 22, 2013 г.