Эзотерика

Решено

Светлана, 14.05.82г, время рождения 22-55, г. Кемерово, - вопрос №761349

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 30 лет. Меня очень сильно беспокоит мое здоровье, если честно то мне страшно! вот уже как 1,5 года у меня сильные головокружения, головные боли, я задыхаюсь, отечность языка, Учещенное сердцебиение, Сделала обследование всего организма, по анализам я здорова. Врачи сказали что у меня вегетто-сосудистая дистония! переодически лежу в больнице, пью антидеприсанты, но не чего непомогает. Работать не могу, с мужем в последние время живу плохо, дело уже дл развода доходит! По бабущкам ходила лечиться, ни чего не помогает! Пожалуйста помогите мне, последняя надежда только на вас.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Присылайте свое свежее фото в полный рост прямо. Посмотрю. Потенциал для выздоровления есть.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Совет: внутренний положительный настрой + простые упражнения, которые необходимо выполнять столько раз, сколько посчитаете нужным (что касается восстановления здоровья). Обращайтесь в чат, могу Вам помочь

    сентябрь 19, 2013 г.